首页
计算器
计算器工具
最强AI生图神器
龙虾OpenClaw中文版
AI导航网
一站式AI产品导航
刷机
刷机玩机救砖技巧
开启辅助访问
立即注册
登录
用户名
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
搜索
搜索
本版
文章
帖子
用户
刷机救砖
固件下载
魔百盒论坛
TCL电视论坛
小米电视论坛
海信电视论坛
荣耀智慧屏
索尼电视论坛
Apple TV论坛
华为智慧屏s系使用方法?
惜颜705
回答数
1
浏览数
88254
惜颜705
华为智慧屏S
华为智慧屏
智慧屏
华为智慧屏s系使用方法?
回答
提问
使用道具
举报
|
来自四川
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
>>用【当贝酷狗音乐】海量正版、无损音乐!
蓝色水晶心
|
来自北京
1、打开华为手机,点击设置,点击智能辅助。
2、点击智慧识屏,把智慧识屏、自动更新、改进计划,都点开。
3、打开任意图片,用双指按压往外推,点击全屏翻译,或识物。
4、点击识物之后,页面下方机会弹出图片的信息。
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
回复
赞
踩
使用道具
举报
相关问题
更多>
小米电视智慧屏哪个好用
小米电视智慧屏哪个好用
华为智慧屏55和小米电视5pro哪个好
华为智慧屏55和小米电视5pro哪个好
电视机护眼智慧屏怎么样
电视机护眼智慧屏怎么样
小米电视还是华为智慧屏哪个好
小米电视还是华为智慧屏哪个好
电视机华为智慧屏怎么样
电视机华为智慧屏怎么样
华为智慧屏S55和小米电视哪个好
华为智慧屏S55和小米电视哪个好
ZNDS问答首页
›
华为智慧屏s系使用方法?
快速回复
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
发表回复
回帖后跳转到最后一页
最新回答
深圳小米电视挂架多少钱
阅读:101
海信85寸电视如何拆下来
阅读:101
小米电视部总经理工资多少
阅读:202
小米565寸电视多少钱
阅读:101
小米电视换芯片多少价值
阅读:101
小米电视4a40功率多少
阅读:101
索尼电视型号大全
阅读:202
小米电视屏幕暗修要多少钱
阅读:202
小米电视6 多少寸合适
阅读:101
小米电视多少bit
阅读:101
Archiver
-
手机版
-
当贝AI
-
发现AI
-
Sitemap
-
AI社区
-
Molili
-
联系我们
-
隐私政策
-
ZNDS问答
(
苏ICP备2023012627号
苏公网安备 32011402011373号
)
增值电信业务经营许可证:苏B2-20221768 Copyright © 2013 - 2026
GMT+8, 2026-8-22 04:13
, Processed in 0.054719 second(s), 17 queries , MemCache On.