首页
计算器
计算器工具
最强AI生图神器
龙虾OpenClaw中文版
AI导航网
一站式AI产品导航
刷机
刷机玩机救砖技巧
开启辅助访问
立即注册
登录
用户名
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
搜索
搜索
本版
文章
帖子
用户
刷机救砖
固件下载
魔百盒论坛
TCL电视论坛
小米电视论坛
海信电视论坛
荣耀智慧屏
索尼电视论坛
Apple TV论坛
VIVO X20 照相机的分辨率的如何设置?
七月七日晴
回答数
1
浏览数
814694
七月七日晴
相机分辨率
VIVO X20 照相机的分辨率的如何设置?
回答
提问
使用道具
举报
|
未知
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
>>用【当贝酷狗音乐】海量正版、无损音乐!
中国三好学生
|
未知
vivo X20手机相机是不可以设置分辨率,可以设置照片大小。进入相机--点击右上角设置,在这里面设置。
●具体操作方法:
1、在手机桌面上找到“相机软件”
2、进入相机--点击右上角设置--点击标准、全屏、正方形,来设置照片大小
温馨提示:进入vivo官方论坛--版块--手机摄影,在这里面寻找相关教程来拍摄更美的照片。
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
回复
赞
踩
使用道具
举报
相关问题
更多>
红米note11pro相机分辨率设置
红米note11pro相机分辨率设置
苹果8p如何解调相机分辨率?
苹果8p如何解调相机分辨率?
相机的镜头还有分辨率一说吗?
不是画幅和焦距,相机镜头还有分辨率一说吗?
Mate9的相机分辨率设置为多少最佳?
ZNDS问答首页
›
VIVO X20 照相机的分辨率的如何设置?
快速回复
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
发表回复
回帖后跳转到最后一页
最新回答
台安哪里生产小米电视机
阅读:0
小米5语音智能电视多少钱
阅读:0
小米76寸电视尺寸多少
阅读:0
小米电视6有哪些特殊功能
阅读:0
小米网络电视32多少钱
阅读:0
小米电视有多少屏保时间
阅读:0
小米电视目标价格多少合理
阅读:0
索尼电视主板多久保修一次
阅读:0
小米液晶电视48寸多少钱
阅读:0
海信电视如何转换机顶盒
阅读:0
Archiver
-
手机版
-
当贝AI
-
发现AI
-
Sitemap
-
AI社区
-
Molili
-
联系我们
-
隐私政策
-
ZNDS问答
(
苏ICP备2023012627号
苏公网安备 32011402011373号
)
增值电信业务经营许可证:苏B2-20221768 Copyright © 2013 - 2026
GMT+8, 2026-8-17 12:55
, Processed in 0.041214 second(s), 15 queries , MemCache On.