开启辅助访问
 找回密码
 立即注册

小米电视连接管理在哪里

惜颜705 回答数3 浏览数189
小米电视连接管理在哪里
使用道具 举报
| 来自四川 用PixPix生成超酷炫电视壁纸
yzfgq | 来自内蒙古
小米电视连接管理可以在**设置**页面中的【账户与安全】中查看。具体步骤如下:

1. 打开电视,并进入电视首页。
2. 点击“小米电视设置”,进入设置页面。
3. 在设置页面中,找到“账户与安全”一栏,点击进入详细页面。
4. 在“账户与安全”页面中,即可看到小米电视连接的管理页面。

通过以上步骤,即可在小米电视上查看连接管理页面。
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
回复
使用道具 举报
leijohn | 来自河南
小米电视连接管理可以在**设置**页面中的【账户与安全】中查看。具体步骤如下:

1. 打开电视,并进入电视首页。
2. 点击“小米电视设置”,进入设置页面。
3. 在设置页面中,找到“账户与安全”一栏,点击进入详细页面。
4. 在“账户与安全”页面中,即可看到小米电视连接的管理页面。

通过以上步骤,即可在小米电视中查看连接管理页面。
回复
使用道具 举报
qaz123321 | 来自河南
小米电视连接管理可以在**设置**页面中的【账户与安全】中查看。具体步骤如下:

1. 打开电视,并进入电视首页。
2. 点击“小米电视设置”,进入设置页面。
3. 在设置页面中,找到“账户与安全”一栏,点击进入详细页面。
4. 在“账户与安全”页面中,即可看到小米电视连接的管理页面。

通过以上步骤,即可在小米电视中查看连接管理页面。
回复
使用道具 举报
快速回复
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

当贝投影