|
|
DCC萱
| 来自安徽
小米电视精选页面可以通过以下步骤找到:
1. 打开小米电视,在电视首页上选择“精选”。
2. 在“精选”页面,进入“我的”页面,在页面的最下方有“更多精选”的选项。
3. 进入“更多精选”的页面,点击“小米电视精选”即可看到一些精选的内容,其中包括了一些用户评分的排行。
除了通过这些步骤找到精选页面之外,还可以在电视的应用商店里面找到精选页面。首先打开电视的应用商店,找到精选页面之后,可以根据个人的喜好和偏好选择相应的内容进行观看。
以上信息仅供参考,如果还有疑问或想了解更多信息,建议直接咨询小米电视客服。 |
|