开启辅助访问
 找回密码
 立即注册

小米电视里的订单在哪里

qjj2004 回答数3 浏览数351
小米电视里的订单在哪里
使用道具 举报
| 来自北京 用PixPix生成超酷炫电视壁纸
零度dê寂寞 | 来自广西
小米电视里的订单可以在**我的订单**里面查询。查询方式如下:

1. 打开小米电视,点击“我的”选项。
2. 点击“我的订单”即可查看订单信息。

如果无法找到,建议您联系小米客服咨询。
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
回复
使用道具 举报
gladstone | 来自河南
小米电视里的订单可以在**我的订单**里面查询。用户可以打开小米电视,进入“商城”页面,点击“我的订单”查看订单详情。
回复
使用道具 举报
zilong12345 | 来自山东
小米电视里的订单可以在**我的订单**里面查询。用户可以打开小米电视,进入“商城”页面,点击“我的订单”查看订单详情。
回复
使用道具 举报
快速回复
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

当贝投影