首页
计算器
计算器工具
最强AI生图神器
龙虾OpenClaw中文版
AI导航网
一站式AI产品导航
刷机
刷机玩机救砖技巧
开启辅助访问
立即注册
登录
用户名
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
搜索
搜索
本版
文章
帖子
用户
刷机救砖
固件下载
魔百盒论坛
TCL电视论坛
小米电视论坛
海信电视论坛
荣耀智慧屏
索尼电视论坛
Apple TV论坛
小米电视观看历史在哪里
baoguo2004
回答数
3
浏览数
320
baoguo2004
小米电视
小米
电视
小米电视
观看历史在哪里
回答
提问
使用道具
举报
|
来自湖北
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
>>用【当贝酷狗音乐】海量正版、无损音乐!
焦点不再
|
来自天津
小米电视观看历史可以在**我的视频**界面进行查找。具体操作如下:
打开小米电视,在电视界面中选择“我的视频”; 在“我的视频”中,选择左侧“历史”选项; 在历史记录中,就可以看到小米电视看过的所有历史记录。
以上就是小米电视查看观看历史的方法。另外,也可以通过在搜索栏输入历史二字,选择观看历史进行查询。
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
回复
赞
踩
使用道具
举报
hz7836
|
来自四川
小米电视观看历史可以在**我的视频 > 观看历史**中找到。用户在该选项中可以看到重复播放的视频,可以将这些视频添加到观看历史中。这样下次再想看类似类型的视频时,就可以直接搜索观看历史,从而省去了搜索的麻烦。
回复
赞
踩
使用道具
举报
xp121
|
来自湖北
小米电视观看历史可以在**我的视频**界面进行查找。具体操作如下:
打开小米电视,在电视桌面点击【小助手】图标。
然后点击【个人中心】进入。
进入【个人中心】后,点击【观看历史】进入即可查看。
回复
赞
踩
使用道具
举报
相关问题
更多>
40寸tcl和小米电视哪个好
40寸tcl和小米电视哪个好
小米电视可以暂停多久
小米电视可以暂停多久
宝山哪里卖小米电视机好
宝山哪里卖小米电视机好
小米电视miuitv最新版是多少
小米电视miuitv最新版是多少
海思芯片和小米电视哪个好
海思芯片和小米电视哪个好
ZNDS问答首页
›
小米电视观看历史在哪里
快速回复
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
发表回复
回帖后跳转到最后一页
最新回答
小米电视有多少个usb
阅读:202
小米壁画电视是哪个型号
阅读:202
小米电视2屏幕亮度多少
阅读:202
55乐视和小米电视哪个好
阅读:202
小米电视线在哪个位置
阅读:202
海思芯片和小米电视哪个好
阅读:202
索尼电视屏幕保修多久
阅读:202
爆款电视机混剪怎么剪
阅读:202
小米电视可以暂停多久
阅读:303
小米盒子2支持哪些电视
阅读:202
Archiver
-
手机版
-
当贝AI
-
发现AI
-
Sitemap
-
AI社区
-
Molili
-
联系我们
-
隐私政策
-
ZNDS问答
(
苏ICP备2023012627号
苏公网安备 32011402011373号
)
增值电信业务经营许可证:苏B2-20221768 Copyright © 2013 - 2026
GMT+8, 2026-8-23 09:24
, Processed in 0.041154 second(s), 16 queries , MemCache On.