首页
计算器
计算器工具
最强AI生图神器
龙虾OpenClaw中文版
AI导航网
一站式AI产品导航
刷机
刷机玩机救砖技巧
开启辅助访问
立即注册
登录
用户名
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
搜索
搜索
本版
文章
帖子
用户
刷机救砖
固件下载
魔百盒论坛
TCL电视论坛
小米电视论坛
海信电视论坛
荣耀智慧屏
索尼电视论坛
Apple TV论坛
怎么关闭云视听自动续费
scaoso
回答数
3
浏览数
16544
scaoso
怎么关闭云视听自动续费
回答
提问
使用道具
举报
|
来自吉林
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
>>用【当贝酷狗音乐】海量正版、无损音乐!
十二音阶囤
|
来自山西
1. 打开云视听,选择“我的”;
2. 在“我的”页面中,找到“会员中心”;
3. 进入“会员中心”后,找到“我的订单”;
4. 在“我的订单”中找到需要取消自动续费的订单,点击“取消自动续费”即可。
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
回复
赞
踩
使用道具
举报
darkpriest
|
来自广东
要关闭云视听自动续费,可以按照以下步骤操作:
1. 打开电视上的“云视听极光”应用。
2. 点击右下角的“我的”。
3. 找到“管理续费”按钮,点击进入。
4. 在“取消续费”页面,点击“退订”按钮即可关闭自动续费。
通过以上步骤,可以成功关闭云视听自动续费。
回复
赞
踩
使用道具
举报
max0011167
|
来自浙江
如果您不希望被云视听自动续费,请按照以下步骤进行操作:
1. 打开云视听客户端,进入个人中心页面
2. 点击“我的会员”,进入“会员服务”页面
3. 在页面底部找到“自动续费”选项,点击进入
4. 关闭“自动续费”开关,确认关闭即可
注意事项:
1. 关闭自动续费前,请确保已经完成了所有会员服务期内的权益使用,否则会影响您的观影体验。
2. 如果您已经被扣除了自动续费的款项,可以联系云视听客服申请退款。
回复
赞
踩
使用道具
举报
ZNDS问答首页
›
怎么关闭云视听自动续费
快速回复
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
发表回复
回帖后跳转到最后一页
最新回答
小米电视 vga 分辨率是多少
阅读:0
索尼电视屏幕有哪些品牌
阅读:0
小米夏普电视机哪个好
阅读:0
小米电视哪里有按钮功能
阅读:0
汕头哪里有卖小米电视的
阅读:0
小米电视投屏神器在哪里
阅读:0
海信电视50EC290如何调换AV
阅读:0
小米电视的功率多少
阅读:0
小米平板4电视在哪里
阅读:0
芜湖小米电视机哪里买
阅读:0
Archiver
-
手机版
-
当贝AI
-
发现AI
-
Sitemap
-
AI社区
-
Molili
-
联系我们
-
隐私政策
-
ZNDS问答
(
苏ICP备2023012627号
苏公网安备 32011402011373号
)
增值电信业务经营许可证:苏B2-20221768 Copyright © 2013 - 2026
GMT+8, 2026-8-23 14:56
, Processed in 0.101165 second(s), 9 queries , MemCache On.