首页
计算器
计算器工具
最强AI生图神器
龙虾OpenClaw中文版
AI导航网
一站式AI产品导航
刷机
刷机玩机救砖技巧
开启辅助访问
立即注册
登录
用户名
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
搜索
搜索
本版
文章
帖子
用户
刷机救砖
固件下载
魔百盒论坛
TCL电视论坛
小米电视论坛
海信电视论坛
荣耀智慧屏
索尼电视论坛
Apple TV论坛
小米电视查观看记录在哪里
leijohn
回答数
3
浏览数
527
leijohn
观看记录
小米电视
小米
小米电视
查观看记录在哪里
回答
提问
使用道具
举报
|
来自河南
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
>>用【当贝酷狗音乐】海量正版、无损音乐!
lonercom
|
来自广东
小米电视查看观看记录的步骤如下:
1. 打开小米电视,进入“我的”界面。
2. 找到“我的应用”选项,点击进入。
3. 在我的应用中找到“我的追番”或“我的订购”,不同型号电视页面展示可能会有所不同。
4. 进入追番或订购页面后,即可查看所有观看记录。
通过以上步骤即可查看小米电视的观看记录。
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
回复
赞
踩
使用道具
举报
ComsenzInc
|
来自河南
小米电视观看记录可以在电视上查看,具体步骤如下:
1. 打开小米电视,在电视桌面点击“小助手”。
2. 打开“小助手”应用后,输入关键词或点击搜索按钮,进行搜索。
3. 找到“历史播放”并点击进入,即可查看观看记录。
通过以上步骤就可以在小米电视上查看观看记录了。
回复
赞
踩
使用道具
举报
bug120
|
来自安徽
小米电视观看记录可以在电视上查看,具体步骤如下:
1. 打开小米电视,并点击“我的”页面。
2. 点击“历史记录”选项即可查看。
需要注意的是,这个记录可能因不同版本、不同型号的电视系统而有所不同,具体操作步骤请参考电视说明书。
回复
赞
踩
使用道具
举报
相关问题
更多>
40寸tcl和小米电视哪个好
40寸tcl和小米电视哪个好
小米电视可以暂停多久
小米电视可以暂停多久
宝山哪里卖小米电视机好
宝山哪里卖小米电视机好
小米电视miuitv最新版是多少
小米电视miuitv最新版是多少
海思芯片和小米电视哪个好
海思芯片和小米电视哪个好
小米电视2屏幕亮度多少
小米电视2屏幕亮度多少
ZNDS问答首页
›
小米电视查观看记录在哪里
快速回复
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
发表回复
回帖后跳转到最后一页
最新回答
htc电视跟小米哪个好
阅读:202
小米电视线在哪个位置
阅读:202
索尼电视屏幕保修多久
阅读:202
小米电视多久迭代了啊
阅读:202
海思芯片和小米电视哪个好
阅读:202
小米电视2屏幕亮度多少
阅读:202
小米电视miuitv最新版是多少
阅读:202
小米盒子2支持哪些电视
阅读:202
海信电视40k260进不了系统如何装系统
阅读:202
索尼电视为什么很模糊
阅读:202
Archiver
-
手机版
-
当贝AI
-
发现AI
-
Sitemap
-
AI社区
-
Molili
-
联系我们
-
隐私政策
-
ZNDS问答
(
苏ICP备2023012627号
苏公网安备 32011402011373号
)
增值电信业务经营许可证:苏B2-20221768 Copyright © 2013 - 2026
GMT+8, 2026-8-23 09:24
, Processed in 0.044536 second(s), 17 queries , MemCache On.