首页
计算器
计算器工具
最强AI生图神器
龙虾OpenClaw中文版
AI导航网
一站式AI产品导航
刷机
刷机玩机救砖技巧
开启辅助访问
立即注册
登录
用户名
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
搜索
搜索
本版
文章
帖子
用户
刷机救砖
固件下载
魔百盒论坛
TCL电视论坛
小米电视论坛
海信电视论坛
荣耀智慧屏
索尼电视论坛
Apple TV论坛
小米电视我的订购在哪里看
南方的雨
回答数
3
浏览数
671
南方的雨
小米电视
小米
电视
小米电视
我的订购在哪里看
回答
提问
使用道具
举报
|
来自广东
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
>>用【当贝酷狗音乐】海量正版、无损音乐!
【Bee】
|
来自江苏
查看小米电视我的订购的方法如下:
1. 打开小米电视,在电视界面进入“应用”界面。
2. 滑动到“我的”页面,打开“订购”选项。
3. 在订购页面中,即可查看订购的电视服务。
如果找不到“订购”选项,可以尝试在遥控器上点击右上角的“放大镜”图标,在搜索框中输入“VIP会员”,即可查看并进入VIP会员页面。在VIP会员页面中,可以查看订购记录。
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
回复
赞
踩
使用道具
举报
hopesoft
|
来自四川
查看小米电视我的订购,可以按照以下步骤操作:
1. 打开小米电视,进入主屏幕。
2. 点击遥控器上的“我的”。
3. 进入“我的订购”页面后,即可查看我的订购列表。
如果您不记得有哪些应用是被订购的,可以登录小米账号,点击“小米钱包”。在“小米钱包”界面中,点击右上角的“六边形”设置按钮。进入设置界面后即可查看“已订购”的应用列表。以上就是查看小米电视我的订购的步骤。
回复
赞
踩
使用道具
举报
金豆豆
|
来自河北
查看小米电视我的订购的方法如下:
1. 打开小米电视,在电视界面进入“应用”界面。
2. 滑动至“我的”页面,点击“订购”图标。
3. 如果购买记录中有订购的电视服务,页面中会展示出订购时间等信息。
注意:如需查看具体订购记录,可以在购买记录中查找服务名称。如有相关问题,可以拨打小米客服电话进行咨询。
回复
赞
踩
使用道具
举报
相关问题
更多>
小米平板4电视在哪里
小米平板4电视在哪里
音响插小米电视后面哪个孔
音响插小米电视后面哪个孔
小米电视 vga 分辨率是多少
小米电视 vga 分辨率是多少
索尼电视屏幕有哪些品牌
索尼电视屏幕有哪些品牌
小米电视投屏神器在哪里
小米电视投屏神器在哪里
ZNDS问答首页
›
小米电视我的订购在哪里看
快速回复
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
发表回复
回帖后跳转到最后一页
最新回答
当贝投影仪如何粘贴
阅读:202
印度小米电视哪个性价比高
阅读:202
音响插小米电视后面哪个孔
阅读:303
小米夏普电视机哪个好
阅读:202
芜湖小米电视机哪里买
阅读:202
索尼电视调试技术有哪些
阅读:202
小米电视usb在哪里
阅读:202
小米电视的功率多少
阅读:303
汕头哪里有卖小米电视的
阅读:202
小米电视 vga 分辨率是多少
阅读:202
Archiver
-
手机版
-
当贝AI
-
发现AI
-
Sitemap
-
AI社区
-
Molili
-
联系我们
-
隐私政策
-
ZNDS问答
(
苏ICP备2023012627号
苏公网安备 32011402011373号
)
增值电信业务经营许可证:苏B2-20221768 Copyright © 2013 - 2026
GMT+8, 2026-8-24 06:09
, Processed in 0.041335 second(s), 16 queries , MemCache On.