首页
计算器
计算器工具
最强AI生图神器
龙虾OpenClaw中文版
AI导航网
一站式AI产品导航
刷机
刷机玩机救砖技巧
开启辅助访问
立即注册
登录
用户名
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
搜索
搜索
本版
文章
帖子
用户
刷机救砖
固件下载
魔百盒论坛
TCL电视论坛
小米电视论坛
海信电视论坛
荣耀智慧屏
索尼电视论坛
Apple TV论坛
索尼手机型号如何查看?
忆清静丫
回答数
1
浏览数
2429
忆清静丫
索尼手机
手机
索尼
索尼手机型号如何查看?
回答
提问
使用道具
举报
|
来自北京
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
>>用【当贝酷狗音乐】海量正版、无损音乐!
驳论王洪qa
|
来自北京
</br>索尼手机查看手机型号在系统模式中查看。
操作步骤如下:
1、在手机桌面找到设置选项。
2、进入设置选项后点击系统。
3、在系统中点击关于手机。
4、在关于手机中就能查看手机型号。
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
回复
赞
踩
使用道具
举报
相关问题
更多>
索尼新电视多久出新品啊
索尼新电视多久出新品啊
哪些国产电视能与索尼比美
哪些国产电视能与索尼比美
索尼电视保修换电池多久
索尼电视保修换电池多久
索尼哪些电视有xvycc
索尼哪些电视有xvycc
手机图片如何投屏到海信电视上
手机图片如何投屏到海信电视上
当贝如何用手机投影
当贝如何用手机投影
索尼很贵的电视有哪些品牌
索尼很贵的电视有哪些品牌
索尼电视使用多久保修换新
索尼电视使用多久保修换新
ZNDS问答首页
›
索尼手机型号如何查看?
快速回复
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
发表回复
回帖后跳转到最后一页
最新回答
win10系统如何投屏到海信电视
阅读:0
唐小米哪个电视剧
阅读:0
天猫盒子怎么下载当贝遥控
阅读:0
小米电视32寸配件哪里买
阅读:0
小米电视4最快网速是多少
阅读:0
小米EA70电视多少钱
阅读:0
小米电视4选哪个好看一点
阅读:0
买小米电视送会员多久
阅读:0
小米电视3主机usb接口在哪里
阅读:0
小米电视多久才能升级
阅读:0
Archiver
-
手机版
-
当贝AI
-
发现AI
-
Sitemap
-
AI社区
-
Molili
-
联系我们
-
隐私政策
-
ZNDS问答
(
苏ICP备2023012627号
苏公网安备 32011402011373号
)
增值电信业务经营许可证:苏B2-20221768 Copyright © 2013 - 2026
GMT+8, 2026-8-20 13:54
, Processed in 0.047487 second(s), 19 queries , MemCache On.