首页
计算器
计算器工具
最强AI生图神器
龙虾OpenClaw中文版
AI导航网
一站式AI产品导航
刷机
刷机玩机救砖技巧
开启辅助访问
立即注册
登录
用户名
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
搜索
搜索
本版
文章
帖子
用户
刷机救砖
固件下载
魔百盒论坛
TCL电视论坛
小米电视论坛
海信电视论坛
荣耀智慧屏
索尼电视论坛
Apple TV论坛
三星手机如何区分国行 三星手机如何区分国行
忆清静丫
回答数
1
浏览数
2778
忆清静丫
区分
国行
手机
三星手机如何区分国行 三星手机如何区分国行
回答
提问
使用道具
举报
|
未知
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
>>用【当贝酷狗音乐】海量正版、无损音乐!
甜言疯语
|
未知
1、首先使用搜索引擎找到三星手机官网并点击进入。
2、进入以后选择“售后服务”选项。打开“手机激活时间查询”进入。
3、最后输入手机的IMEI和SN码进行查询,即可查询到手机是否为国行。
4、三星手机,是三星集团研发的智能手机,三星手机真正开始风靡全球是从A系列开始。A系列最初为折叠手机系列,最早三星SGH-A188(白色外形)、三星SGH-A288(内外双屏)都是经典之作。
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
回复
赞
踩
使用道具
举报
相关问题
更多>
手机图片如何投屏到海信电视上
手机图片如何投屏到海信电视上
当贝如何用手机投影
当贝如何用手机投影
如何把iphone手机投屏到海信电视
如何把iphone手机投屏到海信电视
手机占有率小米电视多少
手机占有率小米电视多少
如何把海信电视和手机投屏
如何把海信电视和手机投屏
小米电视手机助手在哪里
小米电视手机助手在哪里
海信电视8a35如何和手机连接
海信电视8a35如何和手机连接
手机如何投屏到电视机海信
手机如何投屏到电视机海信
ZNDS问答首页
›
三星手机如何区分国行 三星手机如何区分国行 ...
快速回复
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
发表回复
回帖后跳转到最后一页
最新回答
小米电视低音增益在哪里
阅读:0
海口哪里有小米电视机维修
阅读:0
小米电视4a4x哪个CPU好
阅读:0
小米电视目标价格多少合理
阅读:0
小米5语音智能电视多少钱
阅读:0
原生盒子怎么安装当贝
阅读:0
小米电视配件哪些好用啊
阅读:0
台安哪里生产小米电视机
阅读:0
小米液晶电视48寸多少钱
阅读:0
小米76寸电视尺寸多少
阅读:0
Archiver
-
手机版
-
当贝AI
-
发现AI
-
Sitemap
-
AI社区
-
Molili
-
联系我们
-
隐私政策
-
ZNDS问答
(
苏ICP备2023012627号
苏公网安备 32011402011373号
)
增值电信业务经营许可证:苏B2-20221768 Copyright © 2013 - 2026
GMT+8, 2026-8-17 12:22
, Processed in 0.049071 second(s), 20 queries , MemCache On.