开启辅助访问
 找回密码
 立即注册

腾讯视频HD取消自动加入看单

曹羁奔陈构 回答数1 浏览数1892
腾讯视频HD取消自动加入看单
巴拿巴 | 来自北京
1、打开腾讯视频APP,登录账号后,点击右上角我的选项。
2、点击通用设置,在看单出将开关设置为关闭,即可取消自动加入看单。
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
回复
使用道具 举报
快速回复
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

当贝投影