开启辅助访问
 找回密码
 立即注册

华为平板多设备协同如何用?

yojiaiu 回答数1 浏览数105709
华为平板多设备协同如何用?
KivPThmj | 来自北京
方法/步骤:
1.
打开手机设置界面,点击更多链接选项。
2.
然后在这个界面点击多设备协同。
3.
点击开启多设备协同。
4.
点击开启之后然后去使用。
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
回复
使用道具 举报
快速回复
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

当贝投影