首页
计算器
计算器工具
最强AI生图神器
龙虾OpenClaw中文版
AI导航网
一站式AI产品导航
刷机
刷机玩机救砖技巧
开启辅助访问
立即注册
登录
用户名
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
搜索
搜索
本版
文章
帖子
用户
刷机救砖
固件下载
魔百盒论坛
TCL电视论坛
小米电视论坛
海信电视论坛
荣耀智慧屏
索尼电视论坛
Apple TV论坛
小米电视观影报告在哪里看
失眠菜菜
回答数
3
浏览数
340
失眠菜菜
小米电视
小米
电视
小米电视
观影报告在哪里看
回答
提问
使用道具
举报
|
来自山东
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
>>用【当贝酷狗音乐】海量正版、无损音乐!
lntele
|
来自四川
查看小米电视观影报告的步骤如下:
1. 进入小米电视【设置】页面,点击【账号与安全】。
2. 进入【账号与安全】页面后,点击【电视管家】。
3. 在【电视管家】页面中,点击【观看报告】即可查看。
以上步骤适用于所有小米电视型号,按照以上步骤操作,即可查看小米电视观影报告。
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
回复
赞
踩
使用道具
举报
zhuituo
|
来自辽宁
查看小米电视观影报告的方法:
1. 打开小米电视,在电视桌面点击“设置”。
2. 进入“设置”,找到“通用设置”,点击“开关”打开“观影报告”即可查看。
需要注意的是,电视必须具备网络连接、需要保证观看的时间和质量等。通过这些方式可以获得观影报告,进而分析用户习惯和提供相应的数据服务。
以上信息仅供参考,如果遇到问题,可以咨询小米电视客服。
回复
赞
踩
使用道具
举报
狼迹2008
|
来自江苏
查看小米电视观影报告的方法:
1. 打开小米电视,在电视桌面点击“小爱同学”。
2. 点击我的,再点击电视管家,然后选择观看记录。
3. 此时就可以查看电视机的观看记录了。
也可以通过以下步骤在小米电视上查看观影报告:
1. 打开小米电视,进入“应用商店”。
2. 搜索“影视快搜”应用并安装。
3. 安装完毕后,打开“影视快搜”,选择右下角“我的”选项。
4. 在“我的”页面,选择“观影报告”选项即可查看。
可以根据自己的需求和喜好选择相应的方法进行操作。
回复
赞
踩
使用道具
举报
相关问题
更多>
小米电视屏幕电压多少正常
小米电视屏幕电压多少正常
印度小米电视哪个性价比高
印度小米电视哪个性价比高
小米电视的智慧作业在哪里
小米电视的智慧作业在哪里
小米电视的功率多少
小米电视的功率多少
ZNDS问答首页
›
小米电视观影报告在哪里看
快速回复
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
发表回复
回帖后跳转到最后一页
最新回答
小米电视哪里有按钮功能
阅读:0
索尼电视调试技术有哪些
阅读:0
芜湖小米电视机哪里买
阅读:0
小米电视屏幕电压多少正常
阅读:0
索尼电视屏幕有哪些品牌
阅读:0
印度小米电视哪个性价比高
阅读:0
小米夏普电视机哪个好
阅读:0
小米平板4电视在哪里
阅读:0
小米电视 vga 分辨率是多少
阅读:0
海信电视50EC290如何调换AV
阅读:0
Archiver
-
手机版
-
当贝AI
-
发现AI
-
Sitemap
-
AI社区
-
Molili
-
联系我们
-
隐私政策
-
ZNDS问答
(
苏ICP备2023012627号
苏公网安备 32011402011373号
)
增值电信业务经营许可证:苏B2-20221768 Copyright © 2013 - 2026
GMT+8, 2026-8-23 12:12
, Processed in 0.042091 second(s), 15 queries , MemCache On.