首页
计算器
计算器工具
最强AI生图神器
龙虾OpenClaw中文版
AI导航网
一站式AI产品导航
刷机
刷机玩机救砖技巧
开启辅助访问
立即注册
登录
用户名
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
搜索
搜索
本版
文章
帖子
用户
刷机救砖
固件下载
魔百盒论坛
TCL电视论坛
小米电视论坛
海信电视论坛
荣耀智慧屏
索尼电视论坛
Apple TV论坛
小米电视健身回放在哪里看
冀苍鸾
回答数
3
浏览数
273
冀苍鸾
小米电视
小米
电视
小米电视
健身回放在哪里看
回答
提问
使用道具
举报
|
来自河北
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
>>用【当贝酷狗音乐】海量正版、无损音乐!
啤酒瓶空了缓
|
来自浙江
小米电视健身回放在**小米运动健康APP**中查看。具体步骤如下:
1. 打开小米运动健康APP并连接小米电视。
2. 在连接设备页面,选择设备连接选项,并点击“健身训练”选项。
3. 在健身训练页面中,选择要回看的运动内容,并点击进入。
4. 进入运动视频播放页面,即可回看运动视频。
以上就是查看小米电视健身回放的方法,希望能对您有所帮助!
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
回复
赞
踩
使用道具
举报
米老鼠和蓝精鼠v
|
来自陕西
小米电视健身回放在**小米运动健康APP**中查看。具体步骤如下:
1. 打开小米运动健康APP,选择设备选项。
2. 进入设备设置页面,选择健身数据选项。
3. 在健身数据页面,选择运动记录选项。
4. 在运动记录页面,用户即可查看小米电视健身的回放记录。
以上步骤适用于小米电视和小米手环的用户,如果用户单独购买小米电视,则可以通过电视自带的应用商店搜索并安装小米运动健康APP,查看健身回放记录。
回复
赞
踩
使用道具
举报
yifeichongtian
|
来自浙江
小米电视健身回放在**小米运动健康APP**中查看。具体步骤如下:
1. 打开小米运动健康APP。
2. 在设备页面中选择小米电视选项。
3. 在设备界面中选择已经连接的电视。
4. 在设备控制栏中选择“查看健身回放”选项。
5. 进入回看页面,选择需要观看的视频进行回放即可。
以上内容仅供参考,建议咨询小米官方客服,获取更准确的信息。
回复
赞
踩
使用道具
举报
相关问题
更多>
电视 挂架 多少钱小米
电视 挂架 多少钱小米
电视机怎么样调到直播画面
电视机怎么样调到直播画面
小米电视的喇叭在哪里
小米电视的喇叭在哪里
小米电视刷机后有哪些功能
小米电视刷机后有哪些功能
ZNDS问答首页
›
小米电视健身回放在哪里看
快速回复
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
发表回复
回帖后跳转到最后一页
最新回答
小米电视机安装音响多少钱
阅读:101
电视 挂架 多少钱小米
阅读:101
小米电视会员用哪个好用
阅读:101
小米电视在哪里下载软件好
阅读:101
康佳小米海信电视哪个更好
阅读:101
小米电视机在哪里看电视
阅读:101
小米电视的喇叭在哪里
阅读:101
小米电视能用哪个品牌遥控器
阅读:101
红米电视R70A和小米电视4A哪个好
阅读:101
哪里收小米电视
阅读:0
Archiver
-
手机版
-
当贝AI
-
发现AI
-
Sitemap
-
AI社区
-
Molili
-
联系我们
-
隐私政策
-
ZNDS问答
(
苏ICP备2023012627号
苏公网安备 32011402011373号
)
增值电信业务经营许可证:苏B2-20221768 Copyright © 2013 - 2026
GMT+8, 2026-8-20 01:48
, Processed in 0.046249 second(s), 15 queries , MemCache On.