首页
计算器
计算器工具
最强AI生图神器
龙虾OpenClaw中文版
AI导航网
一站式AI产品导航
刷机
刷机玩机救砖技巧
开启辅助访问
立即注册
登录
用户名
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
搜索
搜索
本版
文章
帖子
用户
刷机救砖
固件下载
魔百盒论坛
TCL电视论坛
小米电视论坛
海信电视论坛
荣耀智慧屏
索尼电视论坛
Apple TV论坛
小米电视如何关闭自动更新
mzhqyy
回答数
1
浏览数
3838
mzhqyy
小米电视如何
自动更新
小米电视
小米电视
如何关闭自动更新
回答
提问
使用道具
举报
|
来自北京
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
>>用【当贝酷狗音乐】海量正版、无损音乐!
成圣
|
来自北京
作为小米电视的用户,我们该如何设置关闭自动更新,以便
列还械逐
享受到小米电视最新应用程序带来的便利。
首先,将小
360问答
米电视接通电源,等待跳过广告,进入主页。
点击图示处的“我的应用”窗口。
在我的应用中点击“电视管家”选项。
接下来进入“应用更新”选项。
在“自动更新设置”中,在收到“确定关闭应用自动更新”选项之后,点击”关闭“即
院战住
可。
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
回复
赞
踩
使用道具
举报
相关问题
更多>
小米电视的喇叭在哪里
小米电视的喇叭在哪里
小米电视刷机后有哪些功能
小米电视刷机后有哪些功能
哪里会有小米电视出售的
哪里会有小米电视出售的
小米电视lp地址在哪里
小米电视lp地址在哪里
哪里收小米电视
哪里收小米电视
小米电视能用哪个品牌遥控器
小米电视能用哪个品牌遥控器
小米电视小屏高配多少钱
小米电视小屏高配多少钱
小米电视哪里升级软件
小米电视哪里升级软件
ZNDS问答首页
›
小米电视如何关闭自动更新
快速回复
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
发表回复
回帖后跳转到最后一页
最新回答
康佳小米海信电视哪个更好
阅读:101
小米电视机在哪里看电视
阅读:101
小米电视哪里升级软件
阅读:101
小米电视的喇叭在哪里
阅读:202
小米电视能用哪个品牌遥控器
阅读:101
电视 挂架 多少钱小米
阅读:202
小米电视4超薄缺点有哪些
阅读:202
海信led电视机色域怎么调整
阅读:101
小米电视在哪里下载软件好
阅读:101
哪里会有小米电视出售的
阅读:101
Archiver
-
手机版
-
当贝AI
-
发现AI
-
Sitemap
-
AI社区
-
Molili
-
联系我们
-
隐私政策
-
ZNDS问答
(
苏ICP备2023012627号
苏公网安备 32011402011373号
)
增值电信业务经营许可证:苏B2-20221768 Copyright © 2013 - 2026
GMT+8, 2026-8-20 04:29
, Processed in 0.043711 second(s), 19 queries , MemCache On.