|
XY890
| 来自黑龙江
从创维天桥坐332终点站叫什么
是深圳吧。
332路公交车:观澜新田站——蛇口码头站
途经站点:
1观澜新田站 2中瑞工业园站 3新田市场站 4牛轭牛民训岭新村站 5观澜建材市场站 6福楼村站
7松元市场站 8观澜汽车站 9岗渐真却食头村站 10吉盛酒店站 11观澜中心小学站 12观余宁土愿境顺搞居房澜人民医院站 13银河新村站 14观澜二小站 15观澜第四工业区站 16田背路口站 17竹村站
18清湖市场站 19龙华汽车站 20城市明珠站 21人民医院龙华分院站 22龙华天虹商场站
23金龙华广场站 24牛地埔站 25龙华敬老院站 26龙华村站 尔先蛋守育社老上正相证27大浪石观工业区站
2真广形附预8羊台山站 29下横朗村站 30水田收费站 31水田社区站 32长城工业区站 33宝燃油站
34官田工业区站 35官田村站 36石岩街道办站 37河滨花园站 38浪心村委视先放过五站 39石岩计生中心站 40山城工业区站 41台卫害长硫五减湾工业区站 42塘头路口站 43创维天桥站 44阳光工业区站
45南岗工业区站 46白芒检查站 47白芒村站 48荔枝世界站 49报恩福地站 50深职院站
51九祥岭站 52西丽法庭1站 53西丽社区站 54茶光2站 55松坪学校小学部站
56宝深路站 57奥林巴斯站 58中山公前否杆园东门站 59南山设计产业园站 6儿评宽抗控许十0南山公安分局站
61南新深南天桥站 62南山欢乐颂站 63南贸市场站 64桃园南新路口站 65市六医院站
66市六医院东站 67南航公司站 68桂庙路口站 69中油大厦站 70亿利达大厦站
71南山邮想排位矛侵八著死划据云局站 72南油大厦站 73蛇口沃尔玛站 74玫瑰园站 75花果山站 76公园南路站
7度守倒酒冲重款便题层7南海玫瑰园站 78潜龙湾站 79海上世界站 80新时代广场站 81蛇口码头站
供参考。 |
|