开启辅助访问
 找回密码
 立即注册

小米电视哪里找播放历史

cu8989z 回答数3 浏览数338
小米电视哪里找播放历史
123456825 | 来自辽宁
小米电视查看播放历史的方法如下:

1. 打开小米电视,进入“我的”界面。
2. 找到“播放历史”选项并点击进入。
3. 页面会显示出所有播放记录。

通过以上方法,就可以查看小米电视的播放历史了。
用PixPix生成超酷炫电视壁纸
回复
使用道具 举报
永远就三年疗 | 来自广东
小米电视查看播放历史的方法如下:

1. 打开小米电视,进入“我的”界面。
2. 找到“播放历史”选项并点击进入。
3. 页面会显示出所有播放记录。

通过以上方法,就可以查看小米电视的播放历史了。
回复
使用道具 举报
塞翁364 | 来自河南
小米电视查看播放历史的方法如下:

1. 打开小米电视,进入“我的”界面。
2. 找到“播放历史”选项并点击进入。
3. 用户即可查看播放记录。

通过以上方法,您可以查看小米电视的播放历史记录。
回复
使用道具 举报
快速回复
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

当贝投影